Flector

FCC Ribbon Manager русская версия

FCC Ribbon Manager FCC Ribbon Manager это маленький плагин, который позволяет без редактирования файлов темы вашего сайта вставлять так называемый ribbon-виджет. Картинка, которую вы зададите в настройках плагина, будет выведена в правом или левом верхнем углу вашего сайта и будет являться ссылкой на заданный вами сайт. Применение этому плагину можно найти самое различное: от вывода нестандартных рекламных баннеров до праздничных рекламок по поводу празднования "Дня Победы" или "Дня святого Валентина". Уверен, что вы не раз и не два встречали подобные баннеры на различных сайтах. Они выполнены в таком необычном факторе, что сразу привлекают внимание посетителей – причем куда больше, чем любая другая графическая или текстовая реклама на сайте.

Скачиваем плагин по ссылке в конце страницы и устанавливаем его:

1 Распаковываем архив.

2 Копируем папку fcc-ribbon-manager в /wp-content/plugins/.

3 Заходим в админку блога на вкладку "Плагины" и активируем плагин.

Чтобы настроить плагин зайдите в "Настройки\Ribbon Manager". Настройки тут крайне скудные, но в принципе большего и не надо:

Настройки плагина

В русской версии плагина я уже встроил две риббон-картинки георгиевской ленты. Используйте ribbon-r.gif для вывода в правом углу и картинку ribbon-l.gif для вывода в левом углу. Или используйте свою собственную картинку (можно создать на различных сервисах вроде QuickRibbon.com). Собственно, на этом все – сохранили настройки, открыли сайт – увидели риббон.

Использовать плагин можно для рекламы любого вида. Например, для рекламы своей собственной страницы (статьи, товара и др.):

НРиббон Новинка

В оригинальном английском плагине были кое-какие недоработки с выводом ссылки, но в русской версии плагина я их все решил. Плагин очень давно не обновлялся, но до сих пор прекрасно работает – проверено лично.

Теперь вам остается только не забыть украсить свой сайт георгиевской ленточкой к следующему 9 мая.

FCC Ribbon Manager
Автор плагина: Fullo
Рассматриваемая версия: 0.2 от 20.09.2007
Текущая версия: 0.2 от 20.09.2007
Совместимость с версией WordPress: 2.0.0 и выше
Активных установок плагина: 10+
Скачать русский плагин версии 0.2 (всего скачено 6 563 раза)

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Комментарии (всего 13 комментариев)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.