Перевод с карты Visa и MasterCard на WEX

WEX – это криптовалютная биржа, которая начала свою работу летом 2017 года и заменила BTC-e – хорошо известную всем площадку, где проводились торги валютными парами. Функциональность ресурса и общий дизайн остались неизменными, обновили только логотип. Но, это никоим образом не отразилось на работе биржи. Здесь по-прежнему выполняются торги, производится обмен средствами, которые передаются в виде специальных кодов, эквивалентных определенной денежной сумме. Чаще всего используются коды биржи WEX в долларах, потому как они актуальны для пользователей разных стран.

Что касается пользовательских данных, кошельков и средств, хранящихся на них, все это успешно перенеслось со старой площадки на новую. Таким образом, люди, работавшие с BTC-e, ничего не потеряли.

Если говорить про отзывы, пользователи довольны новой биржей. Они отмечают:

  • доступность сайта в освоении;
  • удивительную широту возможностей;
  • удобный чат, позволяющий участникам системы общаться между собой;
  • высокую информативность площадки.

Безусловно, есть люди, которые находят недочеты в работе новой биржи. Но, они также отмечают, что работа над их устранением ведется непрерывно и эффективно, поэтому остаются здесь и не задаются вопросом поиска другого портала.

Ввиду приведенной информации можно сделать заключение, что покупка кодов биржи WEX остается актуальной, при этом, число лиц, в ней заинтересованных, постоянно увеличивается. Рассмотрим, как можно решить задачу с помощью обычной банковской карты.

Как купить коды, используя банковскую карточку

Если у вас, к примеру, есть карта Visa/MasterCard, и необходимо приобрести коды биржи WEX, чтобы это сделать, воспользуйтесь услугами одного из работающих в сети обменников. Речь идет про сайты, которые специализируются на обменных операциях и разных парах валют, предоставляют услуги по их конвертации за определенную комиссию. Их помощью могут воспользоваться лица, в чьем распоряжении имеется рублевая, долларовая или гривневая банковская карта. Площадок достаточно много, поэтому будьте готовы к тому, что придется выбирать. Помните – среди всех обменников, свободно работающих в Интернете, нередко встречаются мошенники, нацеленные исключительно на получение кратковременной прибыли, никоим образом не заинтересованные в предоставлении качественных услуг.

Как же найти хороший обменный сайт, предлагающий обмен на выгодных условиях? Сколько времени придется потратить на решение задачи?

Рекомендации по поиску обменника

Чтобы не тратить время на поиски обменных площадок и отзывов про них, а также сравнение условий сделок, просто перейдите на страницу www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-wex.html и выберите подходящий обменник, предлагающий перевод с карты Visa и MasterCard на WEX на устраивающих вас условиях. Все обменные сайты, представленные вашему вниманию, прошли тщательную проверку администрацией мониторингового ресурса, доказали свою надежность и честность. Поэтому, в прозрачности деятельности площадок сомнений быть не должно.

Единственное, что нужно сделать вам – определиться с лучшими условиями обмена. Подбирая обменник, обращайте внимание на следующие моменты:

  • курс конвертации. Самые лучшие курсы находятся на верхних позициях таблицы;
  • резерв валюты. Если обменник не сможет предложить необходимое количество WEX кодов, вам придется заключать еще одну сделку и тратить дополнительное время;
  • ограничения по минимальному размеру суммы. Некоторые обменные сайты их устанавливают, чтобы исключить невыгодные сделки;
  • тип обмена: ручной или автоматический. Последний считается более удобным;
  • размер комиссии. Он отличается в каждом случае и может рассчитываться по разным принципам.

В случае, когда сделки в интересующем вас направлении не нашлось, можно воспользоваться функцией двойного обмена. Здесь операция проводится в два этапа и нужно выбрать промежуточную валюту.

Есть возможность лично задать параметры подходящей сделки и подключить опцию оповещения. Как только соответствующее предложение появится на страницах мониторингового сайта, на вашу электронную почту сразу будет выслано уведомление.