Flector

WP Sliding Login

Плагин WP Sliding Login добавляет небольшую всплывающую панельку с формой авторизации или регистрации в блоге. Не требует никаких усилий по внедрению панельки в шаблон блога: установили плагин и панелька уже выводится в самом верху вашего блога. Плагин совсем новый и недостатки у него есть: нельзя задать цвет панельки (только если вручную раскрасить .png файлы плагина), некоторые слова не переведены и надо вручную их перевести в файле плагина, а также размеры кнопок строго заданы самими картинками кнопок и некоторые слова в переводе вроде "Регистрация" банально не влезают в изображение кнопки. Но несмотря на все эти шероховатости только что выпущенного плагина пользоваться им можно уже сейчас, особенно если вы не слишком сильны в html с php и не можете сами правильно встроить плагин Themed Login Plugin в шаблон вашего блога. 

Скачиваем плагин с его домашней страницы и устанавливаем его:

1. Распаковываем архив.

2. Копируем папку wp-sliding-logindashboard-panel в /wp-content/plugins/.

3. Заходим в админку блога на вкладку "Плагины" и активируем плагин.

Никаких настроек у плагина, как я уже сказал, нет. Активировали плагин – панелька уже есть в вашем блоге. Я проверил несколько шаблонов, везде работает одинаково.

Немногие непереведенные слова в плагине вы можете сами перевести в файле wp-sliding-login-dashboard-panel.php, никаких сложностей с этим возникнуть у вас не должно.

Заметил только один существенный недостаток (хотя для кого как) в плагине: если посетитель неправильно ввел свои данные в форму регистрации и попытался войти, то его перекинет на стандартную страницу WordPress с указанием того, что он ввел неправильный логин. Мелочь, конечно, но хотелось бы, чтобы все формы авторизации были в одном стиле.

 

Автор плагина: Fayçal Tirich
Страница плагина: http://wordpress.org/extend/plugins/wp-sliding-logindash...
Рассматриваемая версия: 1.0 от 20.09.2009
Совместимость с версией WordPress: 2.6 и выше.

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Химчистка мягкой мебели в Нахабино

Бесплатный выезд, химчистка мягкой мебели в Нахабино. Химчистка диванов, матрасов

himchistka-kovrov-mebeli.ru

Комментарии (всего 34 комментария)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.