20 стилей оформления для плагина WP-PageNavi

Стили оформления постраничной навигации для WP-PageNaviКогда-то я пообещал в статье о плагине WP-PageNavi поделиться различными красивыми css шаблонами к данному плагину. К сожалению, толком выполнить обещание мне не удается - банально не хватает времени возиться с настройкой css стилей. Тем не менее, я хочу хоть частично выполнить обещанное, опубликовав 20 шаблонов к этому плагину. Формально, все-таки, стиль один - отличаются только цветовые оттенки этого стиля, выполненные в так называемом web 2.0 градиенте. Надеюсь, что после публикации этой записи я больше не увижу на чужих блогах своего старенького черного оформления постраничной навигации, код которого был опубликован в статье о плагине. Все-таки, видеть в голубом или розовом шаблоне черную панельку оформления постраничной навигации несколько странно.

Установить стиль очень просто - скачайте архив понравившегося стиля и распакуйте в папку плагина /wp-content/plugins/wp-pagenavi/.

1.zip
2.zip
3.zip
4.zip
5.zip
6.zip
7.zip
8.zip
9.zip
10.zip
11.zip
12.zip
13.zip
14.zip
15.zip
16.zip
17.zip
18.zip
19.zip
20.zip

По поводу ссылок перехода на следующую и предыдущую страницы, которые вынесены по краям панельки - как это сделать читайте в статье о WP-PageNavi. Но и без данного хака стили оформления будут прекрасно работать без каких-либо корректировок.

По умолчанию панелька растягивается на всю ширину доступного пространства. Если вам это не нравится, то вы можете поменять значение 100% у параметра width на конкретное число пикселей - px. Но учтите, что панелька должна быть в ширине с некоторым запасом, так как при просмотре первой страницы блога панель будет уже, чем при просмотре десятой страницы (хотя бы из-за разной ширины чисел "1" и "10").

Цвет шрифта везде установлен белым. Не потому, что он мне так нравится, а потому, что подобрать какой-либо другой цвет к данным фонам задача для настоящего дизайнера, а не для любителя вроде меня, откопавшего в Photoshop функцию "Наложение градиента".

Надеюсь, что данные стили оформления постраничной навигации помогут вам при настройке вашего блога. И надеюсь, что эти 20 стилей будут не последними, опубликованными в этом блоге :)

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Отелей форос

Каталог отелей форос по странам.

grandfleur.com

Комментарии (всего 69 комментариев)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.