30 стилей оформления для плагина WP-PageNavi

Стили оформления для плагина WP-PageNavi

Представляю вам новую подборку стилей оформления постраничной навигации для плагина WP-PageNavi. Используется градиент CSS3, проверена работа во всех современных браузерах (FireFox, Chrome, Opera, IE10) и проверена совместимость со всеми дефолтными шаблонами WordPress.

Установка стиля элементарна: просто скачайте нужный архив и распакуйте его в папку /wp-content/plugins/wp-pagenavi/. Также вы можете скопировать содержимое файла pagenavi-css.css в файл styles.css в папке вашего шаблона. Таким образом, вы избавитесь от необходимости сохранять файл pagenavi-css.css при обновлении плагина. Только не забудьте в настройках плагина убрать галку с опции "Использовать стиль pagenavi-css.css".

1.zip
2.zip
3.zip
4.zip
5.zip
6.zip
7.zip
8.zip
9.zip
10.zip
11.zip
12.zip
13.zip
14.zip
15.zip
16.zip
17.zip
18.zip
19.zip
20.zip
21.zip
22.zip
23.zip
24.zip
25.zip
26.zip
27.zip
28.zip
29.zip
30.zip
31.zip
32.zip
33.zip

Первая картинка – это скриншот панели плагина с настройками по умолчанию, а вторая картинка это скриншот панели, в которой убраны лишние элементы. Как настраивать панель дело целиком ваше, только помните – при переходе на страницу из середины списка панель становится гораздо шире (хотя бы из-за появления слов "Первая" и т.д.), поэтому не стоит настраивать плагин так, чтобы панель занимала все свободное место на главной странице блога.

Как я уже упомянул, проверена работа во всех современных браузерах и везде панель выглядит одинаково хорошо. За исключением IE9 и ниже, там никакого градиента в принципе не наблюдается. Если для вас это критично, то используйте стили из этой подборки стилей, в ней градиент сделан картинками.

Так же я проверил совместимость стилей со всеми дефолтными шаблонами WordPress (от Default до Twenty Twelve) и десятком популярных шаблонов из репозитория – никаких конфликтов не обнаружено, панельки выглядят абсолютно одинаково во всех просмотренных мной шаблонах. Но если вы найдете какой-либо недочет – скажите, я обязательно поправлю.

И да, стили создавались с помощью сервиса Ultimate CSS Gradient Generator - если предложенные мной варианты не подходят к вашему шаблону, то вы можете сами подобрать нужный цвет и градиент с помощью этого сервиса. Сделать это довольно просто, но если будут вопросы – пишите.

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Комментарии (всего 12 комментариев)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.