Flector

Mail On Update русская версия

После того как я избавился от спама в комментариях к записям, заходить в админку блога мне стало влом, так как для написания постов я пользуюсь блог-клиентом Windows Live Writer. Однако следить на обновлениями плагинов в блоге все-таки надо и поэтому я стал искать плагин, который будет мне сообщать на email о выходе новых версий установленных плагинов. Таких плагинов нашлось всего два, а заставить работать мне удалось только один - "Mail On Update", так что о нем и буду говорить. Делает он ровно то, что я и искал: присылает мне на email сообщение о том, что вышли новые версии плагинов и что мне надо их обновить.

Скачиваем оригинальный плагин с его домашней страницы или русскую версию по ссылке внизу этого поста и устанавливаем его:

1. Распаковываем архив.

2. Копируем папку mail-on-update в /wp-content/plugins/.

3. Заходим в админку блога на вкладку "Плагины" и активируем плагин.

Настройки плагина вы найдете в "Параметрах\Mail On Update". Здесь можно установить альтернативные имейл адреса для рассылки уведомления, а также фильтрами выбрать или, наоборот, убрать плагины из списка слежения. Плагин не сообщает о выходе новой версии WordPress, только о выходе новых версий плагинов. Проверка осуществляется раз в 12 часов, вы можете изменить этот промежуток, отредактировав файл плагина mail-on-update.php на строчке:

113
if (time() < $this->mou_lastchecked + 43200)

Где 43200 это время в секундах, после которого будет произведена новая проверка. Не рекомендую уменьшать слишком сильно время проверки, так как плагин будет присылать письма о выходе новой версии какого-либо плагина после каждой произведенной проверки (в последней версии плагина можно настроить отсылку лишь одного уведомления об обновлении плагинов).

 

Автор плагина: Sven Kubiak
Страница плагина: http://wordpress.org/extend/plugins/mail-on-update/
Скачать русский плагин: mail-on-update.zip
Рассматриваемая версия: 4.4 от 10.04.2011
Совместимость с версией WordPress: 2.8 и выше.

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Комментарии (всего 4 комментария)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.