Flector

To-Dos

To-Dos реализует классический To-Do список дел. На этот раз в виде виджета в админке WordPress. Не сказать, чтобы он так уж был необходим, но иногда он бывает полезным, когда работая с блогом хочется записать какую-то мысль, а открывать окно с полноценным органайзером лень.

Скачиваем плагин с его домашней страницы и устанавливаем его:

1. Распаковываем архив.

2. Копируем папку to-dos в /wp-content/plugins/.

3. Заходим в админку блога на вкладку "Плагины" и активируем плагин.

Сам плагин уже работает, вы можете найти его виджет в "Консоли". Для WordPress есть с десяток подобных плагинов, но я остановился на To-Dos по причине того, что он не перегружен дополнительными функциями и фишками вроде ajax'а, разделения списка для различных авторов блога и всякой прочей ненужной ерунды.

Отрицательной стороной маленького размера плагина является отсутствие возможности редактирования уже введенных дел, а также необходимость вручную удалять уже сделанные дела (выбираем чекбокс и жмем на "Clean Up").

 

Автор плагина: Johan Ström
Страница плагина: http://wordpress.org/extend/plugins/to-dos/
Рассматриваемая версия: 1.0 от 14.09.2009
Совместимость с версией WordPress: 2.7 и выше.

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Комментарии (всего 9 комментариев)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.