Flector

WPFront Scroll Top русская версия

WPFront Scroll Top

WPFront Scroll Top это один из многочисленных плагинов, выводящих кнопку "Вверх" (текстовую или картинкой), которая скроллирует страницу вверх.  Подобных плагинов десятки, но WPFront Scroll Top это единственный плагин, в котором встроено на выбор пять с лишних десятков картинок кнопки и который позволяет использовать свою собственную картинку для кнопки. Странно, но в большинстве других подобных плагинов выбор картинок для кнопки ограничен лишь парой вариантов. А плагины, которые дают возможность использовать свою собственную картинку для кнопки вообще большая редкость.

Скачиваем плагин по ссылке в конце страницы и устанавливаем его:

1 Распаковываем архив.

2 Копируем папку wpfront-scroll-top в /wp-content/plugins/.

3 Заходим в админку блога на вкладку "Плагины" и активируем плагин.

Плагин создает в админке блога свое отдельное меню под названием "WPFront". В меню "WPFront\Все плагины" выводится реклама других плагинов от автора, а в "WPFront\Scroll Top" находится настройка самого плагина. Настройки могут быть непонятны для человека, который не знает английского языка, а поэтому я перевел плагин на русский язык.

Первое, что вы должны сделать в настройках плагина - это включить плагин:

Включение плагина

Все остальные настройки плагина вы можете не менять, так как значения по умолчанию более-менее подходят для любого сайта. Хотя выбрать используемую для кнопки картинку все-таки стоит:

Выбор картинки для кнопки

На скриншоте приведен даже не весь предлагаемый плагином список картинок: их больше, просто они не влезли у меня на один экран. Но количество возможных вариантов можно увеличить в тысячи раз – картинок стрелки вверх полно в интернете, можно найти любую понравившуюся и использовать ее в качестве картинки для кнопки, установив опцию:

URL своей картинки

Даже странно, что в других похожих плагинах нет функции использования картинки пользователя. Вернее есть в паре плагинов, но при этом другие настройки этих плагинов оставляют желать лучшего.

Есть даже премиум-плагины, выводящие кнопку "Вверх". Хотя, зачем вообще нужны премиум-плагины подобной функциональности, если полностью бесплатный плагин WPFront Scroll Top предлагает вам больше возможностей, чем любой другой платный или бесплатный плагин?

WPFront Scroll Top
Автор плагина: WPFront Team
Рассматриваемая версия: 1.4 от 11.08.2014
Текущая версия: 2.2 от 25.03.2024
Совместимость с версией WordPress: 5.0 и выше
Активных установок плагина: 200 000+
Скачать русский плагин версии 1.4
Скачать плагин версии 2.2 (всего скачено 1 485 523 раза)

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Предлагается доставка по москве

предлагается доставка по москве

www.cityexpress.ru

Комментарии (всего 15 комментариев)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.