Flector

Comment Approved

Comment Approved

Comment Approved отправляет комментатору письмо в случае, если его комментарий был одобрен администратором сайта. Не сказать, чтобы этот плагин был так уж необходим, но иногда он может быть полезен.

Скачиваем плагин по ссылке в конце страницы и устанавливаем его:

1 Распаковываем архив.

2 Копируем папку comment-approved в /wp-content/plugins/.

3 Заходим в админку блога на вкладку "Плагины" и активируем плагин.

Настройка плагина находится в "Настройках\Comment approved":

Настройка плагина

Тут все просто – составляете сообщение, ставите галку на "Enabled" (она включает плагин), а потом сохраняете настройки кнопкой "Save".

Плагин совсем новый, поэтому у него есть недостатки (с моей точки зрения) – например, нельзя в тексте письма использовать html-теги. И письмо приходит с одной  и той же темой "Comment approved", что не кажется мне правильным.

Последний недостаток (если считать его таковым) можно устранить, вручную отредактировав файл плагина main.php в папке classes:

166
wp_mail($comment_author_email, __("Comment approved"), $notification);

Но это на крайний случай, так как очевидно, что плагин будет обновляться и все ваши изменения в нем будут при этом затерты. Я написал автору плагина просьбу о добавлении возможности локализации плагина, так что возможно, что в будущем ничего вручную править и не надо будет.

Вероятно, что плагин вам может показаться излишним, но даже если он вернет на ваш сайт одного единственного человека, то это уже полностью окупит его установку – аудиторию сайта (особенно пишущую комментарии) надо беречь любыми способами, так как именно такие посетители наиболее полезны для сайта (чем больше человек проводит времени на сайте – тем лучше поисковики ранжируют ваш сайт, так как нынче ПФ очень важны для ранжирования). 

Comment Approved
Автор плагина: Niels van Renselaar
Рассматриваемая версия: 1.2.1 от 01.09.2014
Текущая версия: 1.6.1 от 20.11.2018
Совместимость с версией WordPress: 3.0 и выше
Активных установок плагина: 900+
Скачать плагин версии 1.6.1 (всего скачено 19 656 раз)

Понравился пост? Подпишись на обновления по Обновления блога по RSSRSS или Обновления блога на TwitterTwitter !

Комментарии (всего 8 комментариев)
Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно, не публикуется)

Для вставки кода используйте кнопку "Код", по умолчанию используется синтаксис подсветки языка "php", вы можете поменять его на любой другой поддерживаемый GeSHi язык, например "javascript", "css", "html4strict", "sql" и тд. Используйте предпросмотр!
 


Подписаться на уведомления без комментирования.